Мистер Олимпия 2011. Кто победил?

 

Приветствую Вас дорогие читатели нашего блога. Сегодня я хочу с Вами поделиться итогами соревнования Мистер Олимпии, которое проходило в США город Лас-Вегас! Я очень сильно ждал этих соревнований, так же как и того, кто получит победу на Олимпии. Незадолго до начала соревнований я по несколько часов просиживал у компа в поисках полезной информации, а ее, как известно много в интернете, но не вся она полезна. Меня интересовало все, что было связанно с предстоящими соревнованиями в Лас-Вегасе, но большего всего потенциальные победители.

Конечно, все участники вложили много труда для того, чтобы участвовать и победить, но только самые усердные удостаиваются победы. Некоторое время я наблюдал за тем, как они двигались к Олимпии. Каждый из них уделял уйму времени для того, чтобы обогатить свой организм достаточным количеством белка для предстоящей суровой тренировки. Все эти соблюдения диет, это все не просто, как кажется на первый взгляд. Но просматривая их интервью, я замечал то, как все эти трудности они сжимали в кулак воли и стремления к заветной цели.

 

Кто они? Кто же эти герои? Думаю, что многие уже знаю участников вошедших в десятку и тем более обладателя Олимпии, но я продолжу, почитая повествование о них за честь!

 

Думаю, правильно будет начать с победителя этого не легкого соревнования. Не легкое оно не от того, как тяжело им приходится на сцене, а от того, с каким трудом они добрались на эту сцену.

 

        Титул победителя!

Титула победителя в этом году удостоился Фил Хит. Этот тридцати однолетний парень шел к обладанию этого титула в течение четырех лет, в прошлом баскетбольный игрок влился в железный спорт и за короткое время стал добиваться успехов в бодибилдинге. О нем намного подробнее я постараюсь рассказать Вам в другой статье посвященной Филу Хиту.

Поистине «Хит» бодибилдинга 2011 года!
Обладателем серебра в этом году стал Джей Катлер, в прошлом четырехкратный Мистер Олимпии. Он с достоинством выдержал это поражение, я заметил в нем даже радость в момент вручения призовой медали Филу Хиту. Ведь он его ученик.
Бронза досталась Каю Грину. В момент вручения бронзовой медали в нем была заметна некая грусть, так же в нем было заметно чувство юмора: в момент позирования на камеру, он случайно зацепил      рукой, рядом стоящую девушку, извинился и добродушно покорчил свое лицо в камеру.

 

Вот собственно и все. Я коротко рассказал Вам об обладателей трех призовых мест, все же остальные участники, вошедшие в десятку призеров, удостоились материального вознаграждения в неких суммах ну и конечно они не остались без приза зрительских симпатий!!!


Фил Хит 1 место


Джей Катлер 2 место


Кай Грин 3 место


Виктор Матинез 4 место


Деннис Вольф 5 место


Декстер Джексон 6 место


Тони Фриман 7 место


Брэндон Карри 8 место


Ронни Рокел 9 место


Хидетада Ямагиши 10 место

 

 

Фил Хит - Мистер Олимпия 2011


Комментарии к записи "Мистер Олимпия 2011. Кто победил?"
Перейти к форме комментирования
  1. Все теперь точно отказываюсь от хлеба!!!! 1 кусочек в день! =)

  2. вот она радость победы что слез не удержать

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля