Виктор Мартинес не будет учавствовать в Арнольде 2012!

Виктор Мартинес не будет учавствовать в Арнольде 2012!

Стало известно что Виктор Мартинес победитель Арнольд Классик 2011, в 2012 участвовать не будет. Много секретов и странностей в этой истории. Официальная версия такова: «Осужден на 6 лет лишения свободы за просроченную грин карту 10 лет назад». Но его срок сильно сократили до 90 дней и сейчас он на свободе. К тому прибавили 5 лет условного срока с постоянной проверкой на наркотики.

Так же он лишен права участвовать в соревнованиях, что приводит нас к неофициальной версии:«Предъявлено обвинение в продаже стероидов и экстази агенту секретной службы работающему под прикрытием». В течении года агент по борьбе с распространением наркотиков разводил Виктора Мартинеса, в роли личного клиента по тренировкам. Можете купить итс екатеринбург на сайте партнера.

Всем кто не знал, где пропадал Виктор столько времени он, отшучиваясь, говорит: «я был в не очень хорошем тренировочном лагере». Тюрьма для любого человека это не лучшее тренировочное место, а качкам это дается еще тяжелее. Больше всего культуристам за решеткой приходится переживать не за изнасилование или за то, что пырнут заточкой, а за потерю веса.

Виктор Мартинес – это чемпион и знаменитость, поэтому у него получалось находить наилучшие условия. В тюрьме строгого режима на острове Райкерс, один из охранников показал Виктору зал для охранников, и на его удивление все стены были обвешаны его фотографиями. Потом он начал постоянно забирать Виктора из камеры, что бы совместно позаниматься, этот зал был оборудован значительно лучше, чем все общедоступные места. Сейчас заключенным не дают заниматься с тяжелыми весами. Еще ему получилось организовать пятиразовое питание и устроиться работать на кухню за доллар в день, что бы быть ближе к еде. Но все равно тюремная пища это в основном углеводы, курицы не много и даже не грудки, а различные обрезки.

В тюрьме Виктор похудел на 18 кг, сейчас его вес составляет 111кг при росте 175см. Не микроб) но участвовать в Арнольде просто нет возможности.

Комментарии к записи "Виктор Мартинес не будет учавствовать в Арнольде 2012!"
Перейти к форме комментирования
  1. Лучше жить честной, праведной жизнью, тогда подобного практически не случается. Разве что в очень особенных случаях. 

  2. шокировала эта новость... Жаль...

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля