Обо мне и о блоге

 

108_1_7_design

Привет посетителям моего сайта! Вы, наверное, хотите узнать кто я такой и почему вы должны прислушиваться к моим статьям? Меня зовут Артем Ткачев, дальше я мог бы написать что я гуру бодибилдинга и выложить 100500 фотошопных фоток какой я качок как делают 50% «бодибилдеров» в сети. Так же я никогда не принимал стероидов как делают еще 40 %. И так как хочу быть честным и открытым перед Вами, сообщаю, у меня нет выдающихся успехов в бодибилдинге. Просто я люблю этот вид спорта и занимаюсь им с подросткового возраста. Считаю, что дать знания и опыт могут не только качки с бицепсом под 50 см.  Если человек добился успехов в совершенствовании своего тела, это вовсе не означает, что его методика подойдет и Вам,  ведь у каждого своя генетика, свой образ жизни и свое здоровье. Все мы разные и только своим опытом можем проложить путь к совершенному телу. Так же нам может помочь симбиоз из чужого успешного опыта и качественной информации, который я и собираюсь представлять на этом сайте!

Что я действительно умею, это качественно систематизировать информацию и поверьте мне, сумею донести до Вас в понятном виде все «фишки» бодибилдинга. Почти 90% профессиональных атлетов сидят на стероидах, у них другой образ жизни, они не идут на тренировки после тяжелого трудового дня. Так зачем их слушать? Очень сомневаюсь, что их методики будут работать на обычном среднестатистическом человеке. И поверти мне, НЕ РАБОТАЮТ!

Это даже не конкретно мой блог, это блог бодибилдинга как токового, только моим взглядом! Здесь я буду обобщать опыт многих начинающих спортсменов, так же будет информация и о профессионалах, которые сидят на стероидах, но все будет адаптировано для простых людей со слабой или средней генетикой. Кроме того, есть люди, которые выбрали более легкий путь к накаченному телу, для них будет тоже масса полезного!

Хватит бороздить просторы интернета в поисках волшебной методики! Её попросту нет. Только Ваш труд и выполненные по шагам задачи дадут Вам тело вашей мечты. Подписывайтесь на мой блог и именно здесь Вы найдете все для строительства своего идеального тела!